Свершилось! На радость поклонников Сергей Притула впервые показал красавицу-дочку. В честь 3-летней годовщины отношений с женой Катериной шоумен опубликовал в Facebook трогательный пост-поздравление для любимой и прикрепил к нему не менее трогательное семейное фото.

Сергей Притула с женой Катериной и дочерью Соломией
Сергей Притула с женой Катериной и дочерью Соломией

«Нашей семье сегодня исполнилось 3 года! Этот день мы прожили празднично! До последней минуты! Люблю тебя, Катюша! Все, что мы с  тобой делаем вместе, мне очень нравится: Соломия, телеверсия Вар’яти-шоу, праздники, будни, путешествия! С тобой даже ссориться — одно удовольствие! Рад быть твоей половинкой! Давай не останавливаться! Люблю!» — подписал фото Сергей Притула, который недавно намекнул на грядущее пополнение в семье. 

Показав лицо годовалой дочери, Притула спровоцировал бурные обсуждения в Сети. Поклонники украинского комика буквально засыпали его Facebook-страницу комплиментами и поздравлениями: «Соля — красунечка. Ростіть здоровенькі. Треба Солі ще й меншого братика», «Доча — красотка! Копия своих родителей!», «Вітаю! Бажаю Вам счастя, здоров’я, кохання і довгих счасливих років життя», «Красивая пара! Желаю везде и во всем идти друг другу навстречу! Доченька ваша — сплошная нежность».

Как думаешь, на кого похожа малышка Соломия?

Сергей Притула похвастался голым торсом (ФОТО)
Свадьба Сергея Притулы
Свадьба Сергея Притулы

Справка про шоумена

Сергей Притула — украинский телеведущий, актер, стендап-комик, автор и сопродюсер скетч-шоу Файна Юкрайна, экс-ведущий утреннего шоу Подъем и шоу Украина слезам не верит (Новый канал), ведущий пост-шоу Страсти по ревизору, Хто зверху?, ведущий программы Суперинтуиция, ведущий шоу Варьяты.

У Сергей Притула есть сын Дмитрий от первого брака, который появился на свет в 2008 году. А в июле 2017 года стало известно, что телеведущий стал папой во второй раз. Вторая супруга Екатерина родила ему дочь Соломию.

Смотри видео, в котором Сергей Притула рассказал, как изменилась его жизнь после рождения дочери:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что украинские телеведущие Ольга Фреймут и Сергей Притула оскандалились в эфире первого выпуска нового шоу ОЛЯ на Новом канале. Все подробности, видео и фотографии можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой