Пока поклонники российского певца Сергея Лазарева и украинской исполнительницы Ани Лорак во всю надеются, что их кумиры когда-то будут вместе, ведь по их мнению, пара б получилась просто прелестной, артисты разъехались по разным странам.

И, если Ани Лорак уехала в Лондон на концерты, то Сергей Лазарев решил уделить время семье, а точнее 4-летнему сыну Никите.

Сергей Лазарев отдыхает с сыном в Греции
Сергей Лазарев отдыхает с сыном в Греции
Фаны уличили в обмане: как Сергей Лазарев подставил Веру Брежневу?

На своей страничке в Instagram Лазарев рассказал, что отправился с ребенком в Грецию и порадовал поклонников забавным видео с сыном, из которого понятно, что артист безумного его любит и ему нравится проводить время не на шумных мероприятиях, а с родным человеком.

На видео Лазарев держит малыша на руках и строит ему рожицы, а Никита в свою очередь «заливается» смехом и не может остановится.

Смотри видео с Сергеем Лазаревым и его сыном из Греции:

«Вместо тысячи слов…. счастье мое! Хохотунчик. Так начнем же отпуск! Урааа! Любимая Греция!» — написал в Сети Лазарев.

Большинство подписчиков отреагировали на видео певца с позитивом, отметив, что Лазарев очень хороший и заботливый отец. Тем не менее нашлись и те, кто упрекнул артиста, в том, что его сын растет без матери.

«Многие переживают, где мама ребенка. Может она их и снимает!», «Не лезьте в чужую семью», «Господи,вы такие милашки. Так приятно на вас смотреть и ваш смех очень заразительный», «Господи, счастье то какое! Глаз радует», «Какие вы милые», «Это выглядит слишком мило», «Вы хороший папа», «Я все понимаю, ЭКО, сурогатка и т.п. вопрос и зачем нашим «типа звездам» это надо? Это типа модно?», «Почему ребенок со светлыми волосами и вообще на него не похож?», «Милота, но, жаль, что малыш лишен мамы», «Все бы папы так общались со своими детьми», «А где мама малыша?»- прокомментировали поклонники Лазарева его видео с сыном.

Отметим, что на данный момент, не известно, кто является мамой сына Сергея Лазарева. Артист долгое время скрывал, что у него есть ребенок, а 23 декабря 2016 признался, что в 2014 году у него родился сын Никита. Большинство людей уверены, что Лазарев воспользовался услугами суррогатной матери.

Напомним, ранее Clutch писал о том, что популярный певец Сергей Лазарев взял с собой в путешествие в США сына Никиту и устроил ему сказочную поездку мечты.Артист максимум своего времени уделял сыну и даже брал его на встречи с друзьями и коллегами, а также возил на экскурсии.

Смотри видеоклип Сергея Лазарева на песню Сдавайся:

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой