Густая черная грязь на обнаженном женском теле… Говорят, каждый клип Алана Бадоева врезается в память и никогда не остается незамеченным. Так случилось и с видео, снятым именитым режиссером для украинской певицы Марии Яремчук.

Клип на песню «Ти в мені є» стал одним из самых успешных в 2017 году.

Видео, премьера которого состоялась весной, на протяжении нескольких сезонов находилось в топах на телевидении. А вчера во время про-пати церемонии M1 Music Awards принесло победу одновременно трем номинантам — известному клипмейкеру, режиссеру Алану Бадоеву, оператору-постановщику Владимиру Шкляревскому и лауреату в категории «Монтаж» — Trent Pazl.

— Если данная Премия мотивирует, то она нужна. Если данная Премия — повод для радости, то она нужна. Но самое главное — это истинная любовь сердец миллионов украинцев. И я желаю всем присутствующим вчера на вручении сил трудиться для эстетического и культурного развития страны, и пусть это делает лучше всех нас. Я рада за Всех кто получил свои награды. Клип «Ти в мені є» создавался лучшими, — прокомментировала Мария Яремчук.

Смотри клип Марии Яремчук «Ти в мені є»:

Примечательно, что видео на песню Марии Яремчук «Ти в мені є» принесло награды своим авторам во всех номинациях, в которых она была заявлена.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой