Недавно в интервью Анна Седокова, которая еще совсем недавно жаловалась на одиночество и в интервью, и в песнях и в постах на официальной странице в Instagram, рассказала о новом возлюбленном. Артистка призналась, что счастлива с ним.

Анна Седокова встречается с молодым хоккеистом Андреем Мироновым
Анна Седокова встречается с молодым хоккеистом Андреем Мироновым

Однако раскрывать имени нового возлюбленного 35-летняя украинская исполнительница не собиралась. За нее, как утверждают журналисты российских изданий, это сделали друзья. Источник из близкого окружения Седоковой рассказал, что она состоится в отношениях с 24-летним хоккеистом московского хоккейного клуба Динамо Андреем Мироновым.

Поклонников артистки эта новость нисколько не удивила, поскольку ее в последнее время действительно замечают в компании парней, которые значительно младше. Например, отец ее сына Гектора, бизнесмен Артем Комаров был на 9 лет младше Анны Седоковой.

Отец Меган Маркл подаст на нее в суд
Андрей Миронов
Андрей Миронов

Тягу к мужчинам помладше ранее в интервью певица объясняла так: в 18 все парни свободны, а когда тебе 35, как правило, мужчины в этом возрасте уже с определенным багажом, например, кто-то давно женат, а кто-то недоволен своей жизнью.

Смотри видео, в котором Анна Седокова поделилась секретом похудения после родов:

Напомним, украинская телеведущая и журналистка Оксана Марченко в беседе с журналистом авторитетного британского издания рассказала о невероятной любви к итальянскому бренду Dolce & Gabbana, а также отношениях с супругом, политическим и государственным деятелем Виктором Медведчуком. Однако самым ярким признанием, поразившим поклонников, стало следующее: Марченко планирует презентовать собственное телешоу. Все подробности в материале.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой