Самая известная российская экс-гимнастка Алина Кабаева, которая является возлюбленной Президента РФ Владимира Путина, поехала в путешествие со своими близкими подругами. Для отдыха девушки выбрали город Милан, расположенный в Ломбардийской области Италии.

Самое удивительное, что Алина Кабаева, которая практически всегда появляется на публике в окружении телохранителей, отправилась в отпуск без охраны.

Алина Кабаева
Алина Кабаева

Об этом на своей официальной странице в Facebook сообщил знаменитый одесский ресторатор Савва Либкин. Он опубликовал фотографию, сделанную во время ужина в «Langosteria», одном из самых лучших ресторанов Милана.

Не похожа на саму себя: Алина Кабаева удивила поклонников внешним видом

В комментарии под фото Савва Либкин написал: «Читаю меню, жду морских ежей. Рядом ждет еду самая известная экс-гимнастка из соседней страны. Без охраны!».

Савва Либкин
Савва Либкин

Подписчики Саввы Либкина в комментариях под фото предположили, что за Алиной Кабаевой точно ведется наружное наблюдение, а в самом ресторане полно агентов ФСБ:

«А там однозначно пол-ресторана ФСБ, и еще вокруг 3 кольца + снайперы на крышах», «Думаю там наружка работает…И кто-то внутри на расстоянии», «А куда же ее старик делся?».

Смотри видео, как Алина Кабаева рассказала о романе с Владимиром Путиным. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой