Известная украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская регулярно делится со своими поклонниками свежими фотографиями из жизни и интересными историями в социальных сетях. Вот и на этот раз певица поспешила удивить фанов интимным признанием. Об этом пишет Znaj.ua.

«Руки протягивал и все запрещал»: Полякова впервые рассказала о первых серьезных отношениях
Оля Цибульская, фото
Оля Цибульская

На своей странице в социальной сети Instagram Цибульская выложила фото, которое обеспечила достаточно интересным подписью:

«Приснилось под утро, что целуюсь в море пионов. Целый день жду, когда сбудется. Говорят, сны с четверга на пятницу материализуются. А что тебе сегодня приснилось?».

Оля Цибульская, фото
Оля Цибульская

В комментариях поклонники исполнительницы по-разному реагируют на такие заявления:

«Ничего, потому что спала, как убитая после трех дней съемок», «Оля, вы солнышко», «В море пионов: красота по-Цибульски», «То, что в море пионов очень хорошо, но самое главное с кем целуетесь? Расскажете нам по секрету»,»Мне сегодня ночью приснилось, что у меня из носа вылез паук. Господи, не дай бог чтобы сбылся», «Очень хороший поцелуй», «Цветы — это новости, а вот целоваться во сне — это к печали. Но не для всех, у каждого рода свое толкование», «Фотография называется «Тьфу», «Не выходите помадой за контур губ», «Мне приснилось, что я девушка Брэда Питта», «По Фрейду, что снится, то в сознании! Так что хотите целоваться и любите пионы!»,

Смотри видеоклип Оли Цибульской на песню «Дівчинка»:

Также читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Еще читай о том, что выступление Сергея Лазарева на Евровидении под угрозой. За два дня до грандиозного концерта артист объявил о серьезной болезни. У него обострилась невралгия и появились проблемы со связками. Российский певец не может не только петь, но и поворачивать шею. Утром Лазарев едва поднялся с постели, чтобы не пропустить очередную репетицию. Успеет ли поправиться артист до выхода на сцену или его «реванш» на Евровидении не состоится?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой