Недавно в рамках промо-кампании праздничного выпуска на телеканале «1+1» вышел юмористический римейк на известный хит «Стиль собачки» группы «Потап и Настя» в исполнении актеров студии «Квартал 95».

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

На видео Зеленский, Евгений Кошевой, Елена Кравец, Степан Казанин, Мика Фаталов, Юрий Крапов, Александр Пикалов и Юрий Корявченков превратили популярную композицию на юмористический рождественский хит.

«Чтобы было всегда лаве,
Чтобы были дома и тачки,
Нужно включить «Квартал»
В этот год собачки.
В бокалах праздник искрится,
Вокруг любимые лица,
Тебя скучать мы не дадим,
Ты — не один.
Давай-давай,
«Квартал» встречай!», — спели актеры.

Вместе с юмористами в клипе появились также их четвероногие «двойники» — похожие на известных актеров домашние любимцы в стильных новогодних нарядах. Так, золотистый ретривер в классическом костюме с красной бабочкой оказался настоящей копией Степана Казанина, игривый джек-рассел сыграл «двойника» Владимира Зеленского, роскошная китайская хохлатая «примерила» костюм такого же ярко-красного цвета, как у Елены Кравец, а маленький, но гордый доберман напоминал Мику Фаталова не только снаружи, но и по характеру.

Степан Казанин
Степан Казанин

«Двойника» Евгения Кошевого сыграл харизматичный мопс, Юрий Корявченков наслаждался на съемках компанией дружественного английского бульдога, доброжелательный и спокойный шарпей в стильном черном пиджаке стал похож на Юрия Крапова, а для Александра Пикалова лучшим четвероногим напарником оказался французский бульдог.

Мика Фаталов
Мика Фаталов

Новогодний выпуск «Вечернего Квартала», в котором любимые юмористы представят новые шуточные сценки, а популярные звезды Олег Винник, Настя Каменских (NK), DZIDZIO и Pianoboy исполнят известные хиты, смотрите на «1+1» 31 декабря.

Смотри новогодний римейк актеров студии «Квартал-95» и телеканала «1+1» на песню «Стиль собачки». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой