В прошлом выпуске масштабного тревел-шоу «Світами за скарбами» Роза Аль-Намри увезла влюбленные пары в Италию. На этой неделе участники продолжат свое погружение в культуру страны. Со времен Ренессанса Италия известна своими скульпторами и художниками. Сегодня им придется вдохновиться великими именами, и найти талант художника в себе.

«Світами за скарбами»
«Світами за скарбами»

Для начала ведущая Роза Аль-Намри разделит пары, и участники сделали слепок одной своей части тела. Неудивительно, что «мисс грудь проекта» Юлия Морозенко, а также Зайка, Ольга Байбородина, решат лепить самое ценное – свою грудь. Только женщины не подозревали, что слепок делается на живой натуре.

Роза Аль-Намри призналась, на что пошла ради стройной фигуры

Им придется раздеться догола, наложить на грудь силиконовую массу, а когда она затвердеет, залить в получившуюся форму гипс. Таким образом, получится достоверный слепок груди. После чего останется только надеяться, что их мужья не перепутают грудь любимой и чужой женщины.

«Світами за скарбами»
«Світами за скарбами»

Напомним, не так давно состоялась презентация тревел-шоу «Світами за скарбами». В рамках вечера Роза  Аль-Намри откровенно рассказала о том, какие испытания готовит для участников, а также призналась, как можно победить в проекте.

Смотри больше фото со съемок нового выпуска тревел-шоу «Світами за скарбами»:

«Світами за скарбами»
Фото 1 из 12. «Світами за скарбами»
«Світами за скарбами»
Фото 2 из 12. «Світами за скарбами»
Фото 3 из 12.
Фото 4 из 12.
Фото 5 из 12.
Фото 6 из 12.
Фото 7 из 12.
Фото 8 из 12.
Фото 9 из 12.
Фото 10 из 12.
Фото 11 из 12.
Фото 12 из 12.

Смотри видео, как Роза Аль-Намри рассказала о своем похудении на 20 кг:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой