В начале мая российская певица Чичерина дала концерт на территории оккупированного боевиками ДНР Донецка.

Тогда артистка выступила перед боевиками в Донецкой филармонии, сидя прямо на БТРе. Теперь же Юлия пожинает плоды своих скандальных выходок.

Юлия Чичерина выступила в ДНР
Юлия Чичерина выступила в ДНР

Как стало известно, рок-певице запретили давать концерт перед болельщиками во время Чемпионата мира, который в этом году пройдет в России.

На своей странице в Facebook Чичерина написала гневный пост. В публикации певица назвала чиновников Международной федерация футбола (ФИФА) «футболобандеровцами». А также рассказала, что получила письмо от ФИФА, которым ей запретили петь на фестивале болельщиков в Ростове-на-Дону.

Иосифа Кобзона лишили звания народного артиста Украины

Как сообщает ТАСС, в письме от Федерации указано, что ФИФА в принципе запрещает исполнять перед болельщиками любые песни военной, политической или религиозной тематики.

А поскольку Чичерина ездила выступать перед боевиками и активно поддерживает их, то она ассоциируется с запрещенными вопросами. При этом даже если артистка будет петь композиции на отдаленную тематику, она все равно будет ассоциироваться с запрещенными темами.

Также в ФИФА отметили, что участие певицы в фестивале болельщиков может вызвать негативную реакцию со стороны СМИ и испортить репутацию Федерации.

Евровидение 2018: Россия провела в Лиссабоне парад с флагами «ДНР» и «ЛНР»

Отметим, Чичерина уже несколько раз выступала перед боевиками на оккупированных территориях. Артистка является сторонницей террористов Л/ДНР. Более того, в мае 2017 года она даже получила паспорт так называемой ЛНР.

В феврале прошлого года видеоролик российской рок-исполнительницы на песню Рвать был заблокирован в YouTube. Клип заблокировали из-за использования в нем кадров с бойцами АТО, которые принадлежали ресурсу Радио Свобода.

Напомним, 5 и 6 мая российская певица Чичерина дала концерт на территории оккупированного боевиками ДНР Донецка. Об этом свидетельствуют фотографии, которые были опубликованы в Twitter.

Ранее СМИ сообщали, что известный актер театра и кино Анатолий Пашинин погиб во время обстрела тылового поста на Донбассе. Артист якобы получил раны, несовместимые с жизнью. Однако позже стало известно, что новость фейковая.

Смотри видео, в котором Юлия Чичерина исполнила песню Ту-лу-ла:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой