Недавно на своей официальной странице в Instagram Анастасия Волочкова похвасталась очередным дорогим сюрпризом от поклонника. Ранее неизвестный фанат подарил ей лошадь редкой породы, а теперь вручил кольцо, стоящее целое состояние.

Анастасия Волочкова похвасталась кольцом за 1,5 млн долларов
Анастасия Волочкова похвасталась кольцом за 1,5 млн долларов

Стоимость сапфира на украшении порядка 10 тысяч долларов за карат. По подсчетам, этот камень стоит минимум 700-800 тысяч долларов (20-22,5 миллионов гривен), а то и больше – около миллиона долларов, что в украинском эквиваленте равняется примерно 28 миллионам гривен. И это только камень! Общая стоимость кольца с огромным сапфиром составляет 1,5 миллиона долларов – около 42,2 миллионов гривен.

В беседе с журналистами Комсомольской правды Волочкова успела прокомментировать дорогой презент от поклонника. Балерина уверенна, что таким образом ей воздается за все непростые годы работы на сцене.

«Поменяла бриллиантики на более крупные, другая огранка теперь. Красота, не правда ли? Теперь благодаря щедрости моего поклонника, я ношу на своем пальчике полтора миллиона долларов. Роскошь мне к лицу. Я ее заслужила за свои мозоли и годы работы у балетного станка», – считает Анастасия Волочкова.

Анастасия Волочкова похвасталась кольцом за 1,5 млн долларов
Анастасия Волочкова похвасталась кольцом за 1,5 млн долларов

Пользователи социальных сетей резко осудили комментарии звезды. Они считают, что можно было найти иное применение такой большой сумме денег. Например, Волочкова могла бы перевести всю сумму на благотворительность.

«И вот только попробуйте сказать, что она не на**сала! Только недавно говорили, что Волочкова вся в долгах и чуть ли концы с концами не сводит, а здесь уже такой подарок. Сама бы себе не позволила такую вещь, вот и попросила кавалера состоятельного!», «Какая дешевка она. Хвастается дорогими подарками в надежде, что людям на нее не плевать. Вот так низость», «И зачем она это сделала? Хочет, чтобы другие ей завидовали?! Чтобы показать свой несуществующий высокий статус??? Волочкова, ты бы лучше не на себя любимую эти деньги хахалей тратила, а на благотворительность! Тогда бы с тебя хоть какой-то толк был» – пишут в Сети.

Напомним, ранее стало известно, сколько стоит ночь любви с Волочковой.

Смотри видео с Анастасией Волочковой:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой