В программе «Ранок з Україною», которая выходит по будням на канале «Украина», популярные артисты поделились самыми странными и забавными слухами о себе. Кто из известных телеведущих тайно родил сына от Дзидзьо?

ольга цибульская, дзидзьо, сын цибульской, фото
Ольга Цибульская прокомментировала слухи о том, что отец ее сына – Дзидзьо

Личная жизнь звезд всегда интересовала людей. Поэтому не странно, что многие сами додумывают какие-то детали. Например, певицу и телеведущую Ольгу Цибульскую удивили сплетни о том, что сына она родила от… Дзидзьо.

«Это очень смешно. Недавно мы показали сына, и все сразу начали писать, что сын в очках – это просто копия Дзидзьо. Ну тогда я – Пенелопа Крус, спасибо за комплименты», – смеется Ольга Цибульская, которая лишь недавно показала фотографию своего сына Нестора и продолжает скрывать возлюбленного от публики.

Выбор сделан: над избранницей «Холостяка» Никиты Добрынина поглумились в Сети
ольга цибульская, дзидзьо, сын цибульской, фото
Ольга Цибульская прокомментировала слухи о том, что отец ее сына – Дзидзьо

Напомним, ранее после новости о разводе Меладзе и Брежнева впервые вышли в свет вместе.

Смотри видеоклип Оли Цибульской:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой