Популярная телеведущая и YouTube-блоггер Регина Тодоренко полтора месяца назад стала мамой. Молодая мама долгое время не выходила с подписчиками на связь, а пару недель назад запустила в Instagram «беременный марафон», в рамках которого рассказала о том, как проходила ее беременность, поделилась историями о сложностях во время этого процесса, а также дала много советов будущим родителям.

Также, вчера, 24 января, артистка анонсировала выход третьего сезона своего шоу Пятница с Региной. По ее словам, подготовка нового эпизода уже началась.

регина тодоренко, пятница с региной
Регина Тодоренко анонсировала выход нового сезона своего шоу

А сегодня, 25 января, в Telegram-канале Star news появилась информация о том, что телеведущая начала ходить к психологу. По словам автора сообщения молодая мама после родов записалась на сеансы к специалисту, так как стала чувствовать себя хуже после рождения малыша.

«Хочется бросить все»: Тодоренко встревожила фанов громким признанием
регина тодоренко
Регина Тодоренко ходит к психологу?

«Регина Тодоренко теперь ходит к психологу. Говорит, что её кто-то обижает. Подписчики уверены: всему виной негодник Влад, который пишет комментарии в Instagram другим дамочкам. Не спорим, это, конечно, серьёзно, но выходить на работу спустя пару недель после родов — вот она — настоящая причина стресса», — говорится в сообщении Telegram-канала.

Кто знает, в чем причина стресса телеведущей. В любом случае, желаем ей скорейшего выздоровления.

Смотри видео с программой Регины Тодоренко:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой