Украинская телеведущая Регина Тодоренко и музыкант Влад Топалов в декабре прошлого года впервые стали родителями. Поженилась парочка за месяц до родов, а уже в скором времени их семья стала на одного маленького человека больше. После родов Регина быстро пришла в форму и недавно снималась для бренда купальников. Перед зрителями телезвезда постеснялась показать фигуру и не прогадала — поклонники похвалили Регину за отличный внешний вид и это спустя всего лишь три месяца после родов.

Регина Тодоренко, в купальнике
Регина Тодоренко после родов

Сегодня, 15 марта, на YouTube-канале Регины Тодоренко вышел новый эпизод ее шоу Пятница с Региной. Приглашенной звездой в этот раз стала жена актера Павла Прилучного Агата Муцениеце. Она — мать двоих детей, актриса и блогер. Вместе звезды обсудили вопросы воспитания, семейной жизни и многое другое. Одной из тем стал вопрос об изменах. Регина Тодоренко впервые прокомментировала слухи вокруг того, что Влад Топалов после рождения первенца стал изменять молодой жене.

Новый выпуск шоу Регины Тодоренко разнесли в пух и прах

«Мы с Владом столкнулись, что постоянно кто-то пытается уличить его в измене. В разных Telegram-каналах пишут: «Ой, гляньте, он лайкает чужие фотки, какая-то сексуальная «телочка». И он написал ей: «Ууу, горячая». И я так прихожу иногда и говорю ему: «Владик, пожалуйста, не надо вот это вот лайкать. Напиши ей в Whatsapp (мессенджер — прим. ред.), что она клево выглядит. Не делай это публично», — поделилась Тодоренко.

Смотри видео с новым выпуском шоу Регины Тодоренко:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой