21 апреля прошел второй тур президентских выборов в Украине. За кресло главы государства соревновались действующий президент Петр Порошенко (до инаугурации он считается главой — прим. ред.) и новоиспеченный политик кандидат-шоумен Владимир Зеленский. Так, согласно данным экзит-полов первенство с рекордным рейтингом в 73% завоевал второй. Порошенко пообещал, что из политики не уйдет, а будет стараться пройти со своей командой в Парламент на выборах осенью.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

На днях в Сети появилась новость о том, что шоу с Зеленским покажут на российском ТВ. Так, в российском эфире появилась реклама, анонсирующая скорейшее появление будущего президента Украины на телевидении в качестве ведущего программы Магия. Примечательно в этом то, что запись данного телепродукта проводилась еще в 2011 году, когда отношения России и Украины были скорее дружественными. Так, в новом шоу Владимир вновь проявит все свои «шоуменовские» навыки, ведь программа носит комедийный характер.

Зеленский показал жену без макияжа: как выглядит Первая леди на самом деле
Владимир Зеленский
Шоу с Зеленским выйдет в РФ

Сеть уже отреагировала на новость о скором появлении «Президента Украины» на российском телевидении: «Лучше б Слугу народа показали. Для пользы общества», «Лол, такими темпами он станет еще и президентом России», «НТВ как обычно, что тут комментировать. Просто не надо смотреть ТВ и будет все окей», «Позорище. К сожалению».

Смотри видео с анонсом программы Магия с Владимиром Зеленским:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой