На официальной странице в Instagram популярная певица и композитор Ирина Билык опубликовала пикантные фото, на которых она запечатлена в ванне из лепестков роз.

Фотографии Ирина дополнила глубокими размышлениями о любимом мужчине — Аслане Ахмадове: «Дарить любимому человеку весь мир — вот оно, наивысшее счастье. И тут время остановилось… »

Судя по фото, Ирина Билык не надела на себя ничего, кроме красных туфель, сексуальной улыбки и выразительного хищного взгляда.

«Настоящий отпуск — это не сотни фотографий на фоне достопримечательностей. Настоящий отпуск — это отдых для двоих…», — добавила украинская певица.

Напомним, Ирина Билык состоит в браке с известным режиссером Асланом Ахмадовым. 8 декабря 2015 года с помощью суррогатного материнства у пары появился первый общий ребенок — Табриз Аслан оглы Ахмадов.

У Ирины Билык также есть ребенок от второго фактического брака с моделью Андреем Оверчуком — 18-летний сын Глеб (род. 18 июня 1999).

Свадьба певицы с Асланом Ахмадовым и рождение ребенка стало настоящим сюрпризом для общественности.

В интервью для «КП в Украине» Ирина рассказала, как любимый мужчина сделал ей предложение:

«Когда Аслан сделал предложение, он подарил мне свою семейную реликвию. Это старинный браслет его иранской бабушки из белого золота, инкрустированный драгоценными камнями. Муж рассказал мне, что в их роду он передается по наследству.

Помню, я тогда даже расплакалась от счастья, ведь мы только мечтали о малыше и просили о нем Бога. Всевышний услышал наши молитвы и послал нам чудесного ангелочка. Сегодня мы самые счастливые на земле!».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой