Очевидно, у нее это получается хорошо: в СМИ регулярно появляются сообщения о новых эпатажных снимках артистки в соцсетях. Но и Настя старается для этого как может — ее фирменный шпагат побывал во всевозможных местах. В этот раз — на сеновале возле бани.

Волочкова шпагат
Шпагат Волочковой на сене

Сама Волочкова рассказала, что оказалась в этом месте не случайно: сюда она приехала с любовником, отметить важную для них дату:

«Аромат сена, пихтовых и дубовых веников, полевых трав.. Возможность полежать после парной на качелях под звездами… Быть любимой и любить — это большое счастье! Оно ведомо не многим.. Этому дару завидуют многие.. От радости моей растягиваю не только связки и #шпагатволочковой , но и удовольствие и осознания и ощущения гармонии! Отмечать с любимым человеком таинственную и значимую дату гораздо приятнее в комплексе здоровья, нежели в ресторане. Так мне показалось». — делится мыслями прима-балерина.

Элджей посвятил Ивлеевой новую татуировку на груди (ФОТО)

Волочкова, шпагат
Сеновалом Волочкова решила не ограничиваться
Потап рассказал о самом экстремальном с*ксе с Каменских: «с помощью статуэтки»

Смотри видео с выступлением Анастасии Волочковой:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой