Радостные новости с самого утра! 31-летняя российская актриса кино и телевидения Анна Хилькевич, которая обрела популярность благодаря роли в сериалах «Бархива» и «Универ. Новая общага», готовится стать мамой во второй раз. Об этом артистка сообщила поклонникам на своей официальной странице в Instagram, опубликовав милое «беременное» фото (листай ниже — прим. ред.).

Анна Хилькевич
Анна Хилькевич

«Если бы сегодня было 1 апреля, то, возможно, многие восприняли бы эту новость как шутку. Почти как мой муж. Ну, а если серьезно, то отшучиваться на тему моего нового положения с каждым днем все сложнее и сложнее, к тому же многие обладают такой проницательностью, что догадались о переменах раньше, чем узнала я.

Поэтому начнем понедельник вот с такой вот новости, ну, а всеми подробностями я обязательно поделюсь с вами позже. Так что дайте беременной мамаше спокойно наслаждаться этим ощущением и последними спокойными месяцами», — написала в личном микроблоге звезда «Универа» Анна Хилькевич.

Анна Хилькевич
Анна Хилькевич

Напомним, 7 августа 2015 года российская актриса Анна Хилькевич вышла замуж за известного бизнесмена Артура Волкова. Спустя несколько месяцев — 14 декабря — звездные упруги впервые стали родителями. У пары родилась дочка, которую назвали Арианной.

Анна Хилькевич
Анна Хилькевич

Смотри видео о скандале Анны Хилькевич с няней своей дочери:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой