С 2007 по 2012 год Катя Старшова снималась в телесериале Папины дочки. На момент начала съемок юной актрисе едва исполнилось шесть лет, а сыгранная ею Полина Васнецова или попросту Пуговка, стала самой настоящей любимицей не только российской, но и украинской публики. Телешоу получило широкую популярность в странах СНГ, а выросшие вместе со зрителями «дочки» стали настоящими народными любимицами.

Однако по происшествию семи лет после окончания съемок в сериале не все прославившиеся благодаря сериалу актрисы продолжают сниматься в кино. Катя Старшова в интервью на YouTube-канале Нежный редактор рассказала, что не собирается в ближайшие годы играть в кино, а также поделилась планами на будущее.

Катя Старшова
Катя Старшова: тогда и сейчас

Так, Катя рассказала, что продолжает заниматься фигурным катанием (Старшова стала на лед еще в возрасте трех с половиной лет — прим. ред.), а также уже планирует поступление. Девушка сообщила, что последних два класса школы сдала экстерном, чтобы было время подготовиться к поступлению. Катя рассказала, что ей хотелось бы поступить на врача или биоинженера, а потому сейчас она активно штудирует биологию и химию. Старшова сказала, что не считает нужным пять лет учиться на актера, ведь если в человеке есть талант, его можно развить какими-то курсами, а если нет — то и развивать нечего.

Как летит время: Пуговка из «Папиных дочек» выходит замуж?

На вопрос ведущей о том, собирается ли она еще вернуться в кино, Катя ответила так:

На самом деле, в кино я наверное все-таки играть не буду. Мне наверное хватило тех шести лет, которые снимали Папины дочки. Я думаю, что мне пока хватит. Может быть, когда-нибудь мне захочется вернуться, но вот на данный момент нет такого желания. (…) На самом деле, это немножко… Не могу сказать, что поднадоело, но меня в принципе напрягает, как это влияет на повседневную твою жизнь. Несмотря на то, что не снимаюсь уже длительное время, меня постоянно узнают. (…) Я скажу честно, что мне это не нравится. Меня это напрягает.

Смотри видеоинтервью с Катей Старшовой:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве «костюмов» артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские «достоинства».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой