Год назад в семье популярной украинской певицы случилось пополнение — на свет родились двое очаровательных малышей. Двойняшек сына и дочь звездные родители назвали традиционными для Украины именами — Димой и Катей.

Теперь малышам исполнился годик. Судя по фотографиям с этого радостного события, празднование прошло с тщательной подготовкой и доставило и малышам и родителям массу удовольствия.

Следует отметить, что, несмотря на свалившиеся на нее родительские хлопоты, Бужинская не забывает о своем творческом развитии и продолжает вести активный образ жизни. Именно такой и должна быть современная мамочка!

«Рік пролетів так швидко, наче вчора, — описала молодая мама свои эмоции. — Найщасливіший день для нашої родини! Діти — це Божа нагорода і Його Благословіння! Дякуємо Творцю за наших Янголів Дмитрика і Катеринку! Любимо найбільше за усе!»

Бужинская сводит мужа с ума: Пальто на голое тело

Поклонники певица присоединились к поздравлениям и написали множество пожеланий: «Дуже гарні. Щастя вашій родині. Нехай Ваші Янголятка будуть здоровенькими», «Найщиріші вітання вашим маляткам!!нехай завжди радують вас веселим сміхом!!!»

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой