Буквально несколько дней назад Эда Вествика, британского музыканта и звезду популярного телесериала «Сплетница», обвинили в жестоком изнасиловании. 27-летняя американская актриса Кристина Коэн заявила, что три года назад подверглась насилию с его стороны. Об этом девушка написала на своей официальной странице в Facebook.

Эд Вествик / Кристин Коэн
Эд Вествик / Кристин Коэн

«Тогда я встречалась с продюсером, который дружил с Эдом Вествиком. Этот самый продюсер и привел меня в дом Эда, где я впервые познакомилась с ним. В какой-то момент Эд сказал: «Мы все должны заняться сексом». Я захотела уйти, но мой бойфренд попросил меня остаться, чтобы Эд не чувствовал себя неловко. И сам Эд настоял на том, чтобы мы остались на ужин.

Я пошла в гостевую комнату, где уснула. Проснулась от того, что рядом был Эд, а его пальцы вошли внутрь меня. Я сказала ему остановиться, но он был сильным. Я боролась с ним изо всех сил, но он встряхнул меня и сказал, что хочет меня тр*хнуть. Я была напугана, парализована, не могла говорить и двигаться. Он изнасиловал меня», — поделилась воспоминаниями Кристин Коэн.

На обвинение Кристин Коэн в жестоком изнасиловании Эд Вествик отреагировал молниеносно. На своей официальной Instagram-странице звезда сериала «Сплетница» заявил:»Я не знаю эту женщину. Никогда никого не принуждал и, конечно, не насиловал».

https://www.instagram.com/p/BbM4P6jBU26/?taken-by=edwestwick

Напомним, недавно еще одного знаменитого голливудского актера — Кевина Спейси — обвинили в сексуальных домогательствах к 14-летнему коллеге Энтони Рэппу.

Звезда сериала «Карточный домик» признался, что он гей

Отметим, что эта информация появилась в Сети сразу же после того, как Спейси откровенно рассказала о своей нетрадиционной ориентации.

Смотри видео о сексуальных домогательствах в Голливуде. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой