Полгода назад известная российская актриса Анастасия Заворотнюк и фигурист Петр Чернышев в третий раз стали родителями. В октябре 2018 года у пары родилась дочь Мила. Они тщательно скрывали знаменательное событие от посторонних глаз, но в конце концов решили признаться. Новостью о пополнении звезда поделилась на своей официальной странице в Instagram.

Теперь нежные семейные фотографии — не редкость в социальных сетях Заворотнюк. Сегодня, 3 апреля, в честь своего дня рождения она опубликовала трогательный кадр, на котором позирует вместе с мужем, тремя детьми и мамой.

«Счастье — это когда рядом все самые главные. Моя дорогая мамочка, самый лучший муж, мои такие разные и бесконечно любимые дети. Без них не представляю своей жизни. Счастье — это моя семья ❤️Мои любимые в этот день рядом со мной, и я по-настоящему счастлива))» — подписала снимок актриса.

Олег Винник впервые рассказал о внебрачных детях и операциях: «У кого из мужчин их не было?»
Анастасия Заворотнюк, Петр Чернышев, дети
Анастасия Заворотнюк, ее муж Петр Чернышев, мама и дети

Поклонники Анастасии Заворотнюк рассыпались в комплиментах в адрес артистки и искренне порадовались за ее семейное счастье.

«Какие вы красивые!!!!!», «Очень положительный пример к семейной жизни. Дети, наше счастье, радость и любовь», «Долгих счастливых лет в кругу семьи! Выбольшая умница и очаровательная женщина», «Красивая семья, дай бог вам здоровья, счастья и добра!» — пишут в комментариях.

Кристина Орбакайте с подбитым глазом переполошила Сеть

Анастасия Заворотнюк, Петр Чернышев, дети
Анастасия Заворотнюк, Петр Чернышев, дети

Напомним, что с Петром Чернышевым Анастасия Заворотнюк познакомилась на съемках проекта «Танцы на льду». По слухам, именно из-за фигуриста она рассталась с партнером по сериалу «Моя прекрасная няня» Сергеем Жигуновым. В сентябре 2008 года парочка поженилась, а в прошлом году отметила 10-летний юбилей.

Смотри танец Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева в шоу «Танцы на льду», где они познакомились:

Также читай о том, кто станет первой леди Украины на ближайшие 5 лет. Часть избирателей уверена, что новым женским лицом государства будет Елена Зеленская (Кияшко), другие же видят на этой должности Марину Порошенко, супругу действующего президента. Обе претендентки подходят на эту роль. Они умны, красивы и являются опорой для своих влиятельных мужей. Очень скоро главная интрига будет раскрыта. Подробности читайте по ссылке.

Еще читай о том, как жена Владимира Зеленского продемонстрировала свою фигуру в день выборов. 41-летняя Елена Зеленская (Кияшко) сменила сразу два стильных образа. На избирательном участке она появилась в строгом, но элегантном наряде. А уже вечером, в преддверии оглашения результатов экзит-полов, Зеленская поразила модным вечерним луком.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой