Популярная украинская певица Настя Каменских не зря неделями работала над своим телом. Постройневшая, подтянутая и похорошевшая, Настя регулярно радует поклонников фотографиями, демонстрируя красивое тело.

Настя Каменских
Настя Каменских

Певица часто демонстрирует свой плоский живот и осиную талию. А на днях звезда, видимо, решила продлить ушедшее лето, поделившись в своем Instagram пляжными фотографиями.

Настя Каменских
Настя Каменских

На снимках, которые Каменских разместила в своем фотоблоге, певица позирует в купальнике в довольно откровенных позах.

Настя Каменских
Настя Каменских

Фото, на котором Настя позирует на коленях, вызвало бурную реакцию фолловеров. Многие сочли фото чересчур откровенным и даже вульгарным.

Секси-селфи в лифте: Настя Каменских удивила смелым декольте

«Ах ты негодяйка-развратница)))», «Настя! Таке фото більше підходить для домашнього перегляду. Надто відверто… ((((«, «Свіжий погляд на розвиток шов бізнесу», «Непонятная мода на голопопость звезд в своих инстаграммах», «Вы мне импанируете , я смотрю ваш блог , беру пример в чём-то,но это перебор ! Феееее», — написали в комментариях подписчики звезды.

Сама же Настя никак не отреагировала на критику. Кстати, стоит отметить,  довольно много нашлось тех, кто после этой пляжной фотосессии Каменских решил, что «Потапу очень повезло».

Напомним, недавно Каменских продемонстрировала плоский живот.

Смотри клип Потапа и Насти на песню «У мамы»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой