В пятницу, 22 марта, состоялась церемония награждения престижной музыкальной премии YUNA 2019. В этом году статуэтку Лучший эстрадный хит получила композиция любимицы зрителей Насти Каменских — Тримай. Во время вручения статуэтки певице поклонники обратили внимание на изменившиеся отношения Потапа и Насти Каменских и выразили свое беспокойство.

Настя Каменских сразила всех на красной дорожке YUNA 2019
Настя Каменских на красной дорожке
Настя Каменских на красной дорожке

Радиоведущие и продюсеры Аня Свиридова и Серж Гагарин объявили о победе NK в номинации, после чего Потап за руку проводил певицу к сцене. Аня Свиридова предложила ему подняться вместе с Настей Каменских, на что он покачал головой и вернулся к Ирине Горовой.

Потап проводил Настю Каменских к сцене
Потап проводил Настю Каменских к сцене
Потап флиртовал с Тиной Кароль на глазах у Дана Балана: он в ярости

К слову, весь вечер на церемонии награждения певец провел рядом со своей бывшей женой. Ирина Горовая делилась в своих Instagram Stories фотографиями Потапа и сына, а также всех их команды, за исключением Насти Каменских.

Потап на премии YUNA 2019 сидел рядом с сыном и Ириной Горовой
Потап на премии YUNA 2019 сидел рядом с сыном и Ириной Горовой
Ирина Горовая и Потап
Ирина Горовая и Потап

В свою очередь Настя Каменских не стала вспоминать Потапа в своей благодарственной речи после получения награды Лучший эстрадный хит. Хотя именно он является автором песни Тримай, которая и принесла ей победу в номинации.

Фанаты гадают, что могло стать причиной раздора звездной пары, которую они уже успели поженить и с нетерпением ждут пополнения в их «семье».

Смотри также видеоклип на песню Насти Каменских Тримай:

Ранее популярная певица TAYANNA сдала телеведущей Маше Ефросининой «Экзамен на откровенность», который превратился в искреннюю беседу на болезненные темы, что многие женщины переживают, но боятся сказать. О насилии в семье, о мужчинах, способных ударить девушку, и изменах. Певица рассказала о своем любимом человеке, который бил ее и изменил, а также о том, что помогло ей пережить непростой период в жизни и научиться снова доверять людям. Подробности читай по ссылке.

Известная телеведущая Регина Тодоренко, которая не так давно впервые стала мамой, вернулась в свой Instagram с соблазнительными фотографиями в купальниках. Так, на днях звезда опубликовала новое фото, на котором она запечатлена на пляже в Абу Даби. На нем Регина Тодоренко предстала перед зрителями в купальнике, а поза выбрана так, что на обозрение попадает пышная «кормящая» грудь. Многие подписчики обратили внимание на шикарный бюст телеведущей и добавили, что Регина полностью вернулась в форму и выглядит сейчас даже лучше, чем до беременности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой