Известная 25-летняя актриса Селена Гомес — молодая, красивая и энергичная девушка. Она всегда радует фанов своими нежными фотографиями, искренними песнями и интересными историями из личной жизни. Неудивительно, что за ее жизнью следит такое огромное количество поклонников.

Селена Гомес
Селена Гомес

Поэтому многие сразу же обратили внимание, когда их любимая певица пропала из радаров на несколько недель. В Сети сразу стали ходить всевозможные слухи и о причине исчезновения Селены. Но уже через некоторое время неизвестный источник сообщил, в чем дело.

Певица Селена Гомес
Певица Селена Гомес

Как оказалось, последнее время Селена Гомес стала жаловаться на постоянное чувство тревоги и депрессию. В связи с чем актриса обратилась к специалистам.

Самая популярная звезда Instagram стала лицом Puma

«За последнее время в ее жизни произошло много событий, поэтому она решила, что ей следует на некоторое время отойти от дел. Селена сосредоточилась на себе и своем здоровье. Но сейчас она чувствует себя гораздо лучше!», — рассказал приближенный к звезде источник.

Актриса Селена Гомес
Актриса Селена Гомес

Также неизвестный источник поделился, что Джастин Бибер, молодой человек певицы, знал о том, что она решила обратиться в клинику, и поддержал ее в этом решении.

Недеемся, что Селена Гомес поправится и снова будет радовать поклонников своим творчеством.

Селену Гомес обвинили в суициде 15-летней девочки

Смотри клип Селены Гомес на песню «Wolves»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой