В воскресенье, 9 июня, дочери Ани Лорак Софии исполнилось 8 лет. Вечеринка в честь дня рождения была организована в морском стиле. Стол с угощениями был стилизован под корабль, а на нем красовались разнообразные сладости, фигурки, живые цветы и воздушные шары.

Однако куда больше внимания публики привлек наряд дочери Ани Лорак. 8-летнюю Соню нарядили в странное красное платье и черные балетки, абсолютно не подходящие к одежде. Сеть тут же разразилась критикой в адрес звездной мамы, которая не позаботилась о стильном образе для именинницы.

Растрепанная и без макияжа: Тина Кароль поразила новым имиджем
Ани Лорак, дочь София
Ани Лорак и ее дочь София

В комментариях принялись бурно обсуждать наряд дочери Лорак:

«Полна безвкусица», «Платье у дочери ужасное.. Неужели нельзя было выбрать что-то красивое?», «Мама, зачем вы так одели ребенка».

Стоит отметить, что сама Ани Лорак надела на вечеринку элегантное бежевое платье миди. В похожем она уже появлялась на публике и выглядела очень эффектно.

Ани Лорак
Ани Лорак

А вот отец Софии бизнесмен Мурат Налчаджиоглу так и не приехал на день рождения дочери. Он поздравил ее в социальной сети, опубликовав нарезку из семейных фотографией.

Настя Каменских и Потап сняли обручальные кольца: фотофакт
дочь Ани Лорак, Мурат Налчаджиоглу
Дочь Ани Лорак София и ее отец Мурат Налчаджиоглу

Напомним, что ранее вся Сеть обсуждала не только роман Лорак-Лазарев, но и красивое тело певицы. Говорят есть целая система: Звездная диета от Ани Лорак: питание каждые два часа, которая и помогает звездной мам оставаться в идеальной форме.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Настя Каменских засветилась с беременным животиком на пляже. Тем самым певица подтвердила догадки поклонников о том, что она отправилась в свадебное путешествие с Потапом в положении. «А животик-то ручкой прикрыла», «Животик ручкой прикрыла. Наверное, кто-то там уже живет», «Настя случайно не беременна? Уж очень похорошела, и животик характерный», «Что за поза? — Чтобы закрыть минимальный уже пузик», — пишут в комментариях.

Еще читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой