Ведущая программы «Зірковий шлях», которая выходит на канале «Украина» по будням в 9:30, Алена Винницкая узнала новые подробности личной жизни популярного украинского певца Олега Винника.

Ведущая традиционно начала выпуск программы со свежих новостей из жизни звезд, в том числе Олега Винника. Алена Винницкая путалась в догадках, кто же является таинственной спутницей, которую певец нежно прижимает к себе в сюжете? И вдруг – артист собственной персоной появился в студии «Зіркового шляху» в объятиях… елки!

Алена Винницкая и Олег Винник
Алена Винницкая и Олег Винник

На самом же деле, появление Олега Винника в студии канала «Украина» в компании «йолки» вовсе не случайно: артист работал на камеру, которая снимала промо-ролик к масштабному шоу «Большое новогоднее приключение», которое канал «Украина» покажет вечером 31 декабря. По словам певца, ему будет что вспомнить после съемок новогоднего шоу для канала «Украина».

Олег Винник рассказал о своих заработках и покупках

«В новогоднюю ночь хочется увидеть сюжет, который запомнится, а не просто концерт, потому что это слишком шаблонно. Хороший сценарий, продуманный и достойно воспроизведенный режиссером, – это интересно, для меня в первую очередь. Концерт и сцена — привычные вещи для каждого артиста, а подобное шоу — это что-то новое, в чем хочется принять участие, сыграть определенную роль. Это реально интересно, мне и другим артистам однозначно будет, что вспомнить», – отметил Олег Винник.

Чем закончится история Олега Винника с «йолкой»?

Смотрите 31 декабря вечером в эфире «Большого новогоднего приключения» на телеканале «Украина»

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой