Евгения Власова восемь лет назад перенесла сложнейшую операцию. Тогда, в 2009 году, у певицы диагностировали рак шейки матки и она вынуждена была лечь под нож. После этого был долгий период химиотерапии из-за которого певица потеряла волосы, но справившись с недугом, сумела продолжить работать. Последствия химиотерапии настигли год назад. Тогда она попала в реанимацию, где перенесла 4-х часовую операцию. И снова победила.

Евгения Власова в 2009 после операции и химиотерапии
Евгения Власова в 2009 после операции и химиотерапии

Вчера, 22 ноября, артистка опубликовала в своем Instagram, на котором она выглядит очень здоровой и красивой. Евгения побывала на свадьбе своих друзей в качестве подружки невесты и опубликовала серию снимков со счастливыми молодоженами. Певица надела на свадьбу сдержанный наряд персикового цвета, а выпрямленные волосы оставила несобранными. Фотография была сделала летом на свадьбе Марии и Олега — друзей певицы.

Евгения Власова поделилась редким личным фото — «хорошеет на глазах»
Евгения Власова на свадьбе друзей
Евгения Власова на свадьбе друзей

«Вопрос! Друзей может быть много? Я считаю что приятелей может быть много! А настоящие друзья это огромное везение. Как думаете?» — спросила у подписчиков певица.

Поклонники с радостью ответили на философский вопрос Евгении в комментариях: «Я с вами согласна», «Настоящие друзья это сокровище и очень редкое», «Если есть хотя бы один друг — это большое счастье», «Настоящая дружба, как и любовь, ее не легко найти и еще сложнее сберечь. Поэтому не стоит недооценивать настоящую дружбу», «Друзья, не все могут быть. Многие даже не готовы иметь такой статус, это тоже определенное обязательство. У вас Женя, очень искренние фото».

Смотри видео интервью с Евгенией Власовой:

Напомним, ранее мы писали о том, как прошел Viva! Бал от журнала VIVA! в столичном Pochayna Event HallНа мероприятии поприсутствовали многие звезды отечественного шоу-бизнеса: Александра Кучеренко, Соломия Витвицкая, Катя Осадчая, Оля Полякова, Светлана Тарабарова, Michelle Andrade, Женя Кот с супругой Натальей, Надежда Мейхер, MONATIK, Анита Луценко и многие другие.

Кроме этого, украинская телеведущая с Нового канала Елена-Кристина Лебедь выходит замуж за вице-премьер-министра Украины Павла Розенко — СМИ. Пара появилась вместе на мероприятии Viva! Бал от журнала VIVA!. Слухи о том, что пара собирается расписаться появились в Instagram программы Світське життя с Катей Осадчей. Однако несколько позже стали известны официальные данные о ближайшем будущем пары.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой