На радость многочисленных поклонников украинская певица Евгения Власова постепенно возвращается к концертной деятельности. Впервые за три года поборовшая онкологическое заболевание исполнительница вышла на сцену и спела перед публикой. Концерт состоялся в прифронтовом Мариуполе. Об этом рассказала сама Власова во время прямого эфира в Instagram.

Евгения Власова впервые за три года выступила перед людьми
Евгения Власова впервые за три года выступила перед людьми

По словам Евгении Власовой, было очень волнительно впервые выходить на сцену после продолжительного «молчания». Певица, которая недавно попала в реанимацию из-за последствий борьбы с онкологией, призналась, что перед концертом чувствовала себя странно — будто бы никогда не выступала перед людьми. Но все изменилось, как только она сделала первый шаг на сцену.

«Я вышла в прямой эфир, чтобы рассказать вам о том, что у меня сегодня был первый концерт за три года. Я сегодня первый раз пела на сцене для людей. Я вам хочу сказать, что это, конечно же, было очень волнительно. И странно. Как будто бы я вообще никогда не выходила на сцену, будто я начинающая певица… Такое состояние было перед тем, как выйти. Но только я сделала шаг на сцену, вдруг откуда ни возьмись появились и силы, и голос, и все.. Как прорвало!» — поделилась впечатлениями Евгения Власова.

На многочисленные вопросы поклонников о том, где же она сейчас находится, Власова ответила: «Нахожусь я в Мариуполе. Мы ехали через блокпост. И веселили ребят, которые там стоят. Все хотел заглянуть один. И как увидел меня… Ох, радости у него было».

Выживает 1 из 10: Евгения Власова рассказала о борьбе с болезнью
Впервые за три года Евгения Власова вышла на сцену
Впервые за три года Евгения Власова вышла на сцену

Кроме того, Евгения Власова призвала всех зрителей ее прямого эфира верить в себя и свои силы, потому что только так можно чего-то достичь: «Это было интересно. Знаете, когда страшно-страшно, а потом, когда уже прошел через что-то, наступает облегчение душевное, чувствуешь подъем… И что я поняла: очень важно верить в себя и свои силы. Верьте в себя, потому никто за вас этого не сделает».

Под конец беседы артистки с поклонниками ей задали вопрос о самочувствии. Евгения не захотела делиться никакими подробностями, лаконично ответив: «Как здоровье? Не спрашивайте, как здоровье. Это самый нелюбимый вопрос».

Смотри видео, в котором Евгения Власова откровенно рассказала о победе над онкологией:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что российский телеведущий  Андрей Малахов отдыхает в Грузии с коллегой, но без жены. Подписчики всерьез обеспокоены отношениями артиста с возлюбленной. Все подробности и фото можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой