Стало известно, кто из мировых звезд выступит на грандиозном суперфинале «Голос. Діти-5», который состоится уже 7 июля в прямом эфире канала «1+1». Так, специальным гостем прямого эфира станет победительница «Евровидения-2018» и участница Atlas Weekend 2019 – NETTA.

Джамала выгуляла любимый наряд: восточная красотка в вышиванке
Нетта Барзилай, победительница, евровидение
Нетта Барзилай, победительница конкурса «Евровидение 2018»

Также на сцене вокального проекта споют дуэтом триумфаторы прошлого сезона – Данелия Тулешова и её тренер — мультиартист MONATIK. Свои хиты исполнят популярная группа KAZKA, украинско-боливийская певица MICHELLE ANDRADE и группа THE HARDKISS.

Kazka, казка
KAZKA

Каждый желающий может попасть на «живой» концерт и увидеть выступления суперзвезд и финалистов проекта. Уже началась продажа билетов на суперфинал и генеральную репетицию пятого сезона «Голос. Діти». Таким образом зрители еще больше окунутся в атмосферу самого вокального проекта страны и насладятся выступлениями финалистов, звездных наставников, и специально приглашенных артистов украинского и мирового шоубизнеса. Также впервые в истории «Голос. Діти» поклонники шоу могут купить билеты на генеральные репетиции, чтобы увидеть помимо выступлений звёзд, все самое интересное, что остаётся за кадром вокального телепроекта.

Над ними тоже издевались в школе: откровения Джамалы, Позитива и Дзидзьо
Голос діти 5, суперфинал
Суперфинал вокального шоу «Голос. Діти-5»

Напомним, что звездными тренерами пятого сезона стали артист Дзидзьо, молодая мама Джамала, и солисты группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и Позитив, ведущими — Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая. Суперфинал и генеральная репетиция состоятся 7 июля в павильоне на ВДНХ.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Настя Каменских засветилась с беременным животиком на пляже. Тем самым певица подтвердила догадки поклонников о том, что она отправилась в свадебное путешествие с Потапом в положении. «А животик-то ручкой прикрыла», «Животик ручкой прикрыла. Наверное, кто-то там уже живет», «Настя случайно не беременна? Уж очень похорошела, и животик характерный», «Что за поза? — Чтобы закрыть минимальный уже пузик», — пишут в комментариях.

Еще читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой