25-летняя победительница Евровидение 2018 Нетта Барзилай приехала в столицу Украины на съемки клипа. Эпатажная артистка сразу привлекла к себе внимание местных СМИ. Подробности читайте далее в статье.

Победительница «Евровидения 2018» Нетта Барзилай
Победительница «Евровидения 2018» Нетта Барзилай

Нетта Барзилай — звезда международного песенного конкурса. Молодая девушка стала первой победительницей от Израиля в Евровидении за последние 20 лет. Высокие баллы она получила благодаря креативному исполнению композиции «Toy». Отличительной чертой артистки является использование «лупера» — электронного музыкального инструмента, с помощью которого можно записать, изменить и воспроизвести какой-либо звук.

Никитюк и Осадчая флиртовали с турками на Гранд-базаре в Стамбуле
Нетта Барзилай на съемках клипа в Киеве
Нетта Барзилай на съемках клипа в Киеве

Вчера, 15 декабря, Нетта приехала в Киев для съемок клипа. Этой новостью поделилась в Сети украинский продюсер Яна Прядко. Она подписала пост:

«Пока всех захватила новогодняя суета и план #успетьвсе в Киеве свой новый клип снимает победительница Евровидения 2018 Netta из Израиля. Стиляжная и эпатажная девушка».

В том, что Нетта стильная и эпатажная, с автором не поспоришь. Судя по фотографиям, девушка выбрала для музыкального видео зефирно-готический образ. «Total black» очень эффектно сочетается с розовыми цепями и такого же цвета машиной на заднем фоне. При этом высокий конский хвост, ботинки на платформе с шипами и плащ придают миловидной девушке некой брутальности.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Пока всех захватила новогодняя суета и план #успетьвсе в Киеве свой новый клип снимает подедительница Евровидения 2018...

Posted by Yana Pryadko on Saturday, December 15, 2018

Стоит отметить, что звезда посещает украинскую столицу уже не в первый раз. В июле этого года она уже была здесь со своей командой. Короткий ролик, который был снят в Киеве, победительница песенного конкурса Евровидение 2018 Нетта Барзилай опубликовала на своей странице в Instagram. «В связи со всеми последними событиями я почти забыла поделиться с вами этой рекламой, над которой мы работаем уже более месяца», – написала Нетта под видео. Певица поблагодарила за работу своего продюсера и всех художников, которые работали над этим роликом.

Смотри видео, как Нетта Барзилай выступила на Евровидении 2018:

Напомним, что недавно состоялся 5-ый благотворительный вечер Камалии. Ежегодное мероприятие провели в отеле Hilton, куда съехались почетные жители столицы и бизнес-партнеры Мохаммада Захура из других стран. За время программы украинская певица сменила несколько вечерних нарядов. Но самым интересным и привлекательным оказалось платье для финального выхода звезды. Гости не отставали от жены миллиардера и тоже продемонстрировали стильные образы. Фото уже в статье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой