Старшая дочь Оли Поляковой Маша в свои 13 лет делает уверенные шаги по стопам мамы. Несмотря на юный возраст, девушка уже успела сняться в нескольких телешоу, а также попробовать свои силы на кастинге популярного сериала Школа. О новой вершине, которую покорила дочь, суперблодинка поделилась в своем Instagram.

Маша украсила обложку октябрьского номера подросткового глянца Юная леди. «Моя гордость, моя Маша Полякова стала главной героиней октябрьского номера журнала для девочек Юная леди. Поздравляю тебя с первой «личной» обложкой! Поддерживаю твои стремления и радуюсь твоим успехам, ты красавица! Ищите в продаже!» – так сообщила эту новость Оля Полякова.

Маша Полякова на обложке журнала Юная леди
Маша Полякова на обложке журнала Юная леди

Подписчики Поляковой, которая защитила свою дочь перед хейтерами, засыпали публикацию поздравлениями и комплиментами: «Какие волосы роскошные!», «Красавица! Очень на маму похожа! Умничка, поздравляю, такая лапуля», «Хорошая девочка! Смотрю постоянно ее блоги, видно, что ребенок воспитан, нет никакой «звездной болезни». Полякова — хорошая мама! А девочкам, желаю удачи!», «Поздравляю!Машуля — молодчинка, успехов творческих ей!».

Оля Полякова ввела правила поведения на своей странице в Instagram
Оля Полякова с дочками Алисой и Машей
Оля Полякова с дочками Алисой и Машей

Конечно, нашлись и те, кто упрекнули Олю Полякову в “пропихивании” своей дочери. Они заявили, что Маша Полякова выделяется из толпы только наличием звездной мамы, и сама по себе ничего не представляет: «Не пойму в чем тут выражен успех? Успех это когда сама без мамы с нуля никому не известный человек становится лицом обложки, а тут ничего удивительного», «И сколько вам это стоило?», «Богатые родители могут купить любую обложку». Однако большинство пользователей заступились за Машу.

А как тебе Маша Полякова на обложке журнала?

Смотри клип Оли Поляковой на песню Мама, в котором она снялась со своей мамой и дочками:

Напомним, что сегодня, 26 сентября, свой 53-й день рождения празднует Президент Украины Петр Порошенко. Его супруга, Марина Порошенко очень трогательно поздравила мужа с этим праздником. Все подробности, фото и комментарии можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой