Любимица публики солнечная и позитивная Лилия Ребрик работает телеведущей на шоу Ранок з Україною на телеканале Украина. Каждое утро зрители программы встречают с улыбкой любимой знаменитости. Ребрик – идеальный пример того, как можно совмещать успешную карьеру на ТВ и семейную жизнь. Так, на днях звезда показала фото с семейного отдыха на пляже.

лилия ребрик, ребрик фигура, ребрик в купальнике, фото
Лилия Ребрик засветила фигуру в купальнике

«Мои модные подружки. Андрей Дикий, как мы раньше жили без них???» – написала Ребрик в Instagram.

«Вы для всех нас самая лучшая и счастливая семья. Такая семья должна быть примером для всех. Спасибо. Хорошего вам всем отдыха», «Так, ранее думалось, как люди справляются с детьми – поиграем и домой. А сейчас наши дети – наша жизнь, не надышишься…», «Какая у вас фигурка красивая, Лиля! Невероятно выглядите!» – комментируют поклонники.

Тина Кароль спрятала «следы любви» Балана под платком: роман в самом разгаре
лилия ребрик, ребрик фигура, ребрик в купальнике, фото
Лилия Ребрик засветила фигуру в купальнике

Напомним, ранее Лилия Ребрик ударила известного режиссера по лицу.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой