Под правильную музыку приятнее получать победу. Об этом знает каждый футболист, и самый преданный фанат. Именно с песни «El rock del mundial», которой впервые в 1962 году чилийская группа Los Ramblers открыла футбольный матч, начался тренд на исполнение гимна страны известными музыкантами. В свое время Элвис Пресли, легендарные The Stone Roses, Рики Мартин, Шакира, Дженнифер ЛопесДуа Липа и другие пели гимн своей страны на финалах Лиги Чемпионов по футболу.

Потап показал, как готовится к свадьбе с Каменских

В Украине эстафету принимает певица Юлия Barabanova, которая уже 15 мая торжественно исполнит гимн Украины на финале Кубка Украины по футболу. Трофей разыграют на «Славутич-Арене» в Запорожье. В этом году Запорожье впервые примет финал Кубка Украины. Ранее финальные поединки проходили в Киеве, Львове, Харькове, Днепре, Сумах, Полтаве и Львове.

Barabanova
Певица Barabanova Кубка Украины по футболку

«Я очень благодарна судьбе за такой подарок и шанс выступить перед такой огромной аудиторией. Я не фанатка футбола, но когда нахожусь среди болельщиков, конечно, меня захватывают эмоции. На самом деле я очень переживаю, и должна оправдать надежду зрителей и слушателей. Это честь открывать футбольный матч, еще и петь гимн Украины», — комментирует Юлия.

Barabanova
Barabanova

Напомним, Юлия Barabanova недавно выпустила новый трек «Весна» и готовится к выходу нового клипа с известным украинским режиссером Виктором Скуратовским. Не так давно ее сингл на песню «Diva» занял почетное место в ТОП-40 лучших хитов Украины, собрал более 20 000 в Shazam и до сих пор находится в горячей ротации на радио и музыкальных каналах.

Слушай новую песню певица Barabanova «Весна»:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой