Вчера, 17 февраля, на телеканале 1+1 показали пятый выпуск талант-шоу Голос країни-9. Это один из последних выпусков, когда жюри все еще выбирают к себе в команду участников, а вскоре начнется этап батлов, когда конкурсанты из команд Тины Кароль, MONATIK, Потапа и Дана Балана будут доказывать, что именно они должны пройти в прямые эфиры.

Голос країни-9, казка, KAZKA

Во вчерашнем выпуске было много приятных сюрпризов. Одним из них стало выступление Владиславы Бердниковой. 23-летняя одеситка призналась, что приходила на кастинги проекта пять сезонов подряд, однако ни разу ей не удавалось дойти до этапа «слепых прослушиваний». За то время, пока она пыталась пробиться дальше, Влада успела создать собственный бэнд и собрать свою небольшую аудиторию.

Настоящий Дан Балан: 10 неизвестных фактов про тренера шоу «Голос країни»-9
Голос країни-9, казка, KAZKA

«Я хочу, чтобы наши песни начали звучать в нашей стране и в Европе, и даже во всем мире», — призналась девушка.

На кастинге Влада исполнила песню финалистов Национального отбора на Евровидение 2019 KAZKA — Свята, с которой группа в свое время покорила жюри шоу Х-Фактор.

Влада спела композицию по-своему, немного изменив ритмику. Этим она зацепила MONATIK, который на последних секундах решил повернуться к участнице и тем самым забрать ее к себе в команду. Наставник сказал, что именно такой креатив на проекте он и ищет.

Смотри видео с выступлением Влады Бердниковой:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой