Вечера, 1 мая, английская королева Елизавета II впервые встретилась с новорожденным правнуком принцем Луи Артуром Чарльзом Кембриджским. На встречу британский монарх отправилась из Букингемского дворца в Кенсингтон на вертолете.

Королева Елизавета II
Королева Елизавета II

Для неформального визита Елизавета II выбрала сдержанный и практический наряд. На ней была юбка в клетку, розовый свитер, синяя безрукавка и традиционный платок. Также королева дополнила образ черными туфлями и такого же цвета сумочкой Launer.

Королева встретилась со своим шестым правнуком Луи и заодно поздравила с днем рождения свою правнучку Шарлотту, которой, сегодня, 2 мая, исполнилось три года.

В соцсетях осудили идеальные фото Кейт Миддлтон после родов

Как сообщает издание Daily Mail, все это время королева находилась в замке Виндзор, что в 34 км западнее Лондона. Там Ее Величество все это время отдыхала. Дорога к новорожденному внуку заняла 40 минут.

Напомним, 23 апреля, принц Уильям и Кейт Миддлтон стали родителями в третий раз. Счастливой новостью королевская семья поделилась на официальных страницах в социальных сетях. В тот же день, но несколькими часами позже, его официально представили миру. Герцогиня Кембриджская родила мужу сына весом 3 кг 830 гр. Принца назвали Луи Артур Чарль.

Смотри видео, как Кейт Миддлтон поразила всех женщин:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой