Неделя на романтическом реалити-проекта «Холостяк» на телеканале «СТБ» начнется с того, что Холостяк посетит дом девушек для того, чтобы забрать одну из них на свидание. И опять не Иванну.

«Холостяк» 8 сезон: Рожден Ануси и Григорий Решетник
«Холостяк» 8 сезон: Рожден Ануси и Григорий Решетник

Рожден Ануси решил побыть с Яной в привычной для нее обстановке и пригласил девушку вместе погрузиться в виртуальный мир компьютерных игр. «Мы должны провести время так, как нравится Яне. Я думаю, она расслабится в этой обстановке», — отметил Холостяк.

Неужели роман? Известная украинская телеведущая отправилась на родину Холостяка

Но Яна, неожиданно для Рождена, совсем не оценила такую идею. «Он думает, что у меня вся жизнь – это компьютерные игры. Я пришла искать себе не тиммейта в команду, а человека, который, возможно, мне станет близким», — прокомментировала девушка.

«Холостяк» 8 сезон: слезы на проекте
«Холостяк» 8 сезон: слезы на проекте

А Иванна, растроеная нежеланием Холостяка приглашать ее на свидание, решит проявить инициативу и сама пригласит Холостяка на свидание. Правда, ее задумка – устроить Рождену испытание перед встречей с ней — окажется ему совсем не по душе. Не станет инициатива девушки ее билетом домой, увидим уже в пятницу, в эфире романтического реалити «Холостяк» на канале «СТБ».

«Холостяк» 8 сезон: испытание для Рождена Ануси
«Холостяк» 8 сезон: испытание для Рождена Ануси

Напомним, на прошлой неделе одна из участниц 8 сезона реалити «Холостяк» решила пойти на крайние меры, чтобы привлечь внимание главного героя. Девушка оседлала буйвола! Подробнее об этой ситуации читай на страницах Clutch.

Смотри видео об участницах «Холостяка 8»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой