Скандально известная российская телеведущая Ольга Бузова снова привлекла внимание общественности. На днях в Сети появился видеофрагмент из будущего эфира реалити-шоу «Дом-2».

В студии программы Ольга Бузова появилась в строгом брючном костюме синего цвета и белой флейтой в руках. Перед камерами и многочисленной аудиторией девушка показала, как нужно обращаться с этим музыкальным инструментом.

Андрей Черкасов, ведущий программы, усмехнулся и заявил: «Мастер-класс от Ольги Бузовой». После этих слов реалити-звезда начала медленно поглаживать и облизывать флейту. Из аудитории послышались удивленные возгласы и насмешки.

К слову, как только скандальный видеоролик попал в Сеть, он начал стремительно набирать просмотры. Общественность была крайне возмущена выходкой Ольги Бузовой в телеэфире. Они сочли ее поведение чересчур вульгарным и пошлым:

«Это уже перебор! Кажется, что она просто сходит с ума быстрыми темпами», «Как такое можно показывать? Противная и мерзка особа!», «Сплошная вульгарщина! Публичная личность не может себя так вести».

Смотри видео, как Ольга Бузова дала эротический мастер-класс по игре на флейте. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой