Максим Галкин и Алла Пугачева довольно часто делятся с фанатами подробностями из личной жизни. Они публикуют в социальных сетях совместные фотографии и видеоролики со своими маленькими детьми, чем умиляют практически всех пользователей Сети.

Так, вчера, 1 ноября, на официальной Instagram-странице Максима Галкина появилось новое видео, в котором он показал, как его 4-летние двойнята — Гарри и Елизавета — ладят между собой.

«Лиза придумала для Гарика должность: Король России. И стала на ходу сочинять в честь него гимн», — поделился семейной историей Максим Галкин.

Instagram-подписчики Максима Галкина тут же принялись комментировать видеоролик с его детьми. Они отметили, что Гарри и Лиза очень похожи на своих родителей и их ждет великое будущее на российской эстраде.

Как дети Пугачевой и Галкина отмечают свое 4-летие? (видео)

«Путь ваши дети остаются такие искренние. Чтобы высокомерие обходило стороной. Обожаю вас», «Какие прекрасные детки, дай бог им здоровья, пусть радуют своих родителей», «До чего же они похожи на Алл и Максима! А какие артистичные!», — написали фанаты звездного семейства под роликом.

Смотри видео про жизнь Аллы Пугачевой, Максима Галкина и их 4-летних двойнят. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой