Легендарная голливудская актриса Анджелина Джоли призналась изданию «The Sunday Telegraph», что пытается вернуть прежнюю себя и очень страдает из-за расставания со своим супругом Брэдом Питтом.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Последний год выдался для Энджи очень непростым в эмоциональном плане, она довольно редко появлялась на людях. Однако ее фильм «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи» требует публичности, поэтому Джоли пришлось взять себя в руки и вернуться в общению с прессой.

«Я делаю это впервые за долгое время. Мне совсем не легко. Сейчас я немного застенчива, потому что я уже не так сильна внутренне, как это было в прошлом», — рассказала актриса изданию.

Анджелина Джоли также призналась, что последние 12 месяцев очень отразились на ней — как в эмоциональном, так и в физическом плане:

«Это трудно. Я не наслаждаюсь одиночеством. Это не то, чего бы мне хотелось. В этом нет ничего хорошего. Мне очень тяжело».

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт

Кроме того, Энджи поняла, что из-за расставания с Брэдом Питтом поставила на паузу своем саморазвитие. Теперь же, сообщает «Znaj.ua», она решила вернуться к прежней жизни:

«Я думаю, пришло время вернуть прежнюю себя. Мне кажется, со временем мы теряем свое истинное «Я». В моей жизни было много разных событий: я потеряла дорогих мне людей, у меня возникли серьезные проблемы со здоровьем, и детей растить не так уж и просто. По-моему, сейчас самое время, чтобы развиваться и расти».

Смотри видео о последних месяцах жизни Анджелины Джоли с Брэдом Питтом. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой