Многие западные источники сообщали, что Меган Маркл не пригласила своих родственников на свадьбу по собственному желанию. Однако сегодня истории приобрела новый поворот.

Меган Маркл с отцом
Меган Маркл с отцом

Так стало известно, что невесту принца Гарри к алтарю может сопровождать мать Меган Дория Регланд. На этом решении настаивает отец Маркл Томас, который внезапно отказался лететь на церемонию в Великобританию.

«Это очень личный и очень непростой момент для мисс Маркл в дни, предшествующие свадьбе. Мы просим проявить уважение и сочувствие к невесте и распространить его в этой тяжелой ситуации и на мистера Маркла», — написали на официальном сайте Кенсингтонского дворца.

Принц Гарри и его невеста попросили гостей брать еду с собой

Позже СМИ сообщили, что отсутствие отца на свадьбе очень огорчило невесту. А Меган продолжает умолять его приехать на торжество и отвести ее к алтарю.

В то же время Томас твердит, что именно мать Меган должна быть на церемонии вместо него. Об этом сообщает DailyMail.

Кто теперь заменит отца Маркл пока неизвестно. Ранее на эту роль рассматривали маму Меган — Дории Регланд или же принца Уильяма, брата жениха. Но тогда в королевской семье решили, что оба варианта станут слишком очевидным нарушением традиций.

Напомним, ранее сводный брат Меган Маркл отправил ее жениху, принцу Гарри, открытое письмо, в котором посоветовал отменить свадьбу и оскорбил сестру.

Смотри видео, где собраны истории всех романов принца Гарри:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой