По ее словам, она очень сильно его любила, и он был самым красивым из толпы. Андрей Царь стал отцом ребенка известной певицы Светланы Лободы, но через четыре года отношений собрал свои вещи и уехал. С чего начинался их бурный роман, и почему все закончилось? Чего не хватило двоим красивым и ярким творческим личностям, чтобы создать прочную семью?

лобода и царь
Светлана Лобода и Андрей Царь

Начало отношений

Светлана Лобода сблизилась с Андреем Царем во время подготовки к участию в песенном конкурсе «Евровидение» в 2009 году. По ее словам, они и днем, и ночью проводили время вместе на репетициях, много общались на тему творчества, обсуждали новые песни, концертные костюмы. Уже после конкурса у певицы и хореографа начались романтические отношения. Царь признавался тогда прессе, что ночи проводит с любимой, а днем, едва расставшись с ней, тут же начинает тосковать.

лобода и царь
Светлана Лобода и Андрей Царь

Рождение дочери

Пара скрывала свои отношения от общественности целых полгода. Вместе возлюбленные не жили, но постоянно ночевали друг у друга. Однажды Светлана обнаружила, что беременна и через 9 месяцев родила дочь, которую назвала Евангелиной. Официально оформлять свои отношения родители новорожденной малышки не стали. По словам певицы, она не видела смысла ставить штамп в паспорте и подкреплять отношения совместным имуществом, ведь главное – это только любовь. Ее гражданский муж Царь считал так же.

царь и лобода с дочкой
Андрей Царь и Светлана Лобода с дочерью Евангелиной

Кризис

После рождения ребенка в отношениях пары появились проблемы. Лобода чувствовала обязанность как можно быстрее возобновить концертную деятельность, чтобы обеспечивать себя и ребенка. По ее словам, у нее никогда не было денег про запас, все свои заработки певица тут же вкладывала в дальнейшее развитие своего творчества, а потому не могла позволить себе декретный отпуск. Гастрольную деятельность Светлана умудрялась совмещать с грудным кормлением, что приводило к усталости, стрессам и срывам. Это повлияло и на личную жизнь певицы: в ее отношениях с гражданским мужем начался кризис.

лобода и дочь
Светлана Лобода с дочерью Евангелиной

Расхождение во взглядах

После того, как Светлана стала мамой, ее видение своего творчества изменилось, она захотела изменить стиль постановок, внести коррективы в свой сценический образ. В итоге между ней и Андреем, у которого было иное видение, начались разногласия. Около года пара все еще пыталась пережить постоянно возникающие конфликты, но, в конце концов, певица попросила своего хореографа покинуть ее коллектив. Так она надеялась спасти их личные отношения. К сожалению, это не помогло, и после очередной ссоры Царь собрал свои вещи и уехал из их квартиры.

лобода
Светлана Лобода

Жизнь продолжается

В интервью Светлана Лобода признается, что Андрей Царь – отличный отец, он постоянно приходит и проводит много времени с дочерью, по возможности старается закрывать все финансовые вопросы, связанные с ее содержанием. А у певицы теперь все внимание сосредоточено на расширении творческих горизонтов и воспитании Евы.

«У меня сильная и талантливая команда – с ними я могу все. Мы все преданны одной идее – дарить радость людям и быть лучшими в своем деле», — сказала Светлана Лобода в одном из интервью и, судя по многочисленным музыкальным премиям и аншлагам на сольных концертах певицы, все задуманное ей с успехом удается воплотить.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой