Певица Оля Полякова — настоящая любимица украинской аудитории. В среду, 29 мая, она официально подтвердила свои политические амбиции. Она объявила о создании женской партии. Сразу после этого певица опубликовала первое заявление, объяснив свою позицию. Так, артистка сказала, что будет со своей командой бороться за права женщин, ведь сама на себе нередко ощущает «все прелести гендерного шовинизма в нашей стране».

Оля Полякова
Оля Полякова

Вчера, 5 июня, Оля Полякова в своем Instagram рассказала, что уже начала вести коммуникацию, в качестве политического деятеля. Так, Королева ночи опубликовала фотографию, где она запечатлена в легком летнем платье из летящей ткани голубого цвета, а в подписи указала, что в таком виде она появилась в эфире телеканала Newsone.

«Какие-то идиоты…»:Оля Полякова жестко оскорбила своих подписчиков
Оля Полякова
Оля Полякова похвасталась стройными ножками

«Лидер женского политического движение приехала на ток шоу ТЕМА телеканала @newsone_tv Достаточно ли политегенично я выгляжу?» — написала Оля Полякова.

Подписчики принялись обсуждать новый снимок: «Зачем, ну зачем? Зачем превращать политику и без того шоу», «Ага… Особливо на рекламі Ласунка, топ кандидат», «Так пусть Ольга сделает сначала что-то, а потом будем говорить на сколько она умная и что ей удалось. Таких сказочников много, а реальных политиков очень мало. Мы только и видим посты, Я создала партию, Ольга Полякова лидер! Как мой прикид? Все Я да Я… Ольга, так давайте уже по сути!», «Это прикол с тем что Полякова в политику идет не пойму?».

Смотри видео с Олей Поляковой:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве «костюмов» артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские «достоинства».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой