Сегодня, 21 января, весь мир отмечает День объятий. Именно с этой темой и был новый выпуск утренней передачи Ранок з Україною, которая каждый день выходит в эфир на телеканале Украина. Ведущие расспросили у звезд отечественного шоубиза о том, любят ли они объятия и с кем предпочитают это делать.

Олег Винник рассказал, что почувствовал волшебную силу объятий во время презентации своей песни Счастье. Певец рассказал, что это было в 2012 году на День святого Николая. Повелитель волчиц рассказал, что «почувствовал эти объятия, физические, такие страстные».

Олег Винник
Олег Винник рассказал, как впервые ощутил силу объятий

А вот Королева ночи Оля Полякова, которая недавно стала одним из членов жюри нового проекта Дивовижні люди, после каждых объятий вынуждена оправдываться перед дочерью Машей.

«Бывает, ребенок подходит, чтобы сфотографироваться, прижимается к животу… И даже слышно, как сердечко бьется от волнения. А моя младшая дочь, если увидит – по телевизору или на фото – потом спрашивает: «Что это?» Ревнует очень: «Чего это ты обнимаешь какую-то чужую девочку? Ты только меня обнимать должна!» – рассказала Оля Полякова.

Оля Полякова
Оля Полякова рассказала, что оправдывается перед дочерью за объятия
Как королева ночи: Полякова показала, как отметила день рождения

Ирина Билык предпочитает обниматься с любимыми и родными и считает, что это самые приятные «обнимашки», а люди не должны забывать о том, что близких нужно обнимать по-чаще.

Певица TARABAROVA, которая не так давно впервые стала мамой, рассказала, что для нее объятия жизненно необходимы. К слову, Оля Цибульская точно такого же мнения: «Объятия – очень важная штука в жизни. У меня есть кум DZIDZIO, который, как он говорит, очень любит «жмакаться». И даже как-то сказал: «Кума, ты знаешь, я даже секс не так люблю, как обниматься».

Смотри видеоклип на песню Оли Поляковой — Королева ночи:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой