Оля Полякова вне профессиональной деятельности является прекрасной мамой, которая регулярно посвящает поклонников в события, происходящие и в этой сфере ее жизни. Так, популярная исполнительница публикует новые фотографии, видеоролики и истории на официальной странице в Instagram. За ней, кстати, следят более 1,7 миллиона человек.

оля полякова, семья оли поляковой, фото
У Оли Поляковой появились новые щенки

Так, Полякова рассказала, что в ее семье неожиданно случилось пополнение. Все дело в домашнем питомце Дженни. Лохматый друг Оли Поляковой улизнула из вольера и пропала на целых два дня, но на улице времени не теряла. Теперь звездная семья пополнилась аж четырьмя милыми щеночками, которых Полякова собирается отдать в хорошие руки.

«Наша Дженни убежала на два дня нечаянно из вольера. И вот что мы теперь имеем. Как поет Верка Сердючка: «Не проститутка я, просто влюбчивая. Влюбчивая и доверчивая». Теперь у нас четыре беспородных, но очень милых щенка. Может, надо кому, а?» – сказала Оля Полякова в историях Instagram.

Беременная Осадчая показала лицо без макияжа
оля полякова, семья оли поляковой, фото
У Оли Поляковой появились новые щенки

Напомним, ранее победительница «Холостяка» показала первое свадебное фото с Добрыниным.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что журналисты телеканала Украина поговорили со украинскими красотками-знаменитостями о самом сокровенном. Что может хотеть та женщина, у которой есть бриллианты, роскошные платья и шикарные машины? Например, Оля Полякова сама учит мужа тому, что ей нужно дарить. Однако тот не любит дарить ей подарки и нисколько этого не скрывает. В чем причина? Читай объяснения Оли Поляковой, почему муж отказывается дарить ей подарки, по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой