Вчера, 2 декабря, в телеэфир канала «1+1» вышел новый выпуск программы «Світське життя». В откровенном интервью с Катей Осадчей суперблодника украинской эстрады рассказала о том, где проведет зимний отпуск, а  также намекнула о грядущем пополнении в семье.

Оля Полякова
Оля Полякова

По словам Оли Поляковой, сначала она с мужем и детьми поедет на какой-нибудь горнолыжный курорт. Певица собирается научить свою 6-летнюю дочь кататься на лыжах.

«Зоряні яйця»: за что Полякова пыталась выгнать участника из студии?

После семейного отдыха суперблондинка планирует отправиться в романтическое путешествие на Мальдивы с любимым супругом — бизнесменом Вадимом Поляковым. Артистка не отрицает, что с острова может вернуться в «интересном положении».

Оля Полякова
Оля Полякова

«Мы немного покатаемся, потом у меня еще есть корпоративы в январе, а после них я поеду на Мальдивы с мужем в романтический отпуск, и надружим, возможно, мальчика уже. На Мальдивы поедим по мальчика», — отметила Оля Полякова.

Полякова рассказала, как училась целоваться в эротическом кино

Напомним, недавно украинская певица Оля Полякова снялась в комедийном секс-фильме «Свингеры» вместе с Дашей Астафьевой. Она сыграла роль светской львицы Илоны, которая мечтает стать дизайнером пижам.

Съемки «Вечернего Киева»: Полякова и Зеленский оказались в одной постели

В кадре артистка появляется в роскошных вещах и с дорогими аксессуарами от сумки Chanel до «лабутенов». А главная задача героини – женить на себе столичного богача Игоря, с которым у нее развиваются отношения.

Смотри видео, как Оля Полякова заговорила о беременности. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой