В этом году молодоженов, а их набралось аж сто пар, расписывала Ирина Билык. Певица после церемонии была вся на эмоциях.

«Я впервые была и дружкой, и женщиной, которая пообещала, что могу еще раз жениться! Мне было приятно такое волнение – как настоящая свадьба», – поделилась Ирина Билык в программе «Ранок з Україною».

Романтический репертуар ALEKSEEV словно создан для первого танца молодоженов. Певец рассказал, что для него моменты, когда он исполняет свои песни для молодоженов, по-настоящему особенные.

«Иногда свадьбы проходят на островах, иногда приходится быть три ночи без сна, потому что перед этим было два концерта подряд. Тебе нужно ехать поздравлять людей и при этом быть энергичным. Но когда ты видишь первый танец молодых под свою песню «Океанами стали» – это невероятные ощущения, ты понимаешь, что сейчас начинается что-то особенное», – рассказал ALEKSEEV в эфире канала «Україна».

алексеев, фото, украина
ALEKSEEV рассказал об ощущениях на свадьбе

А вот у Виктории из группы «НЕАНГЕЛЫ» со свадьбой связана интересная и даже немного мистическая история.

«Я помню, так танцевала, что потеряла свое кольцо. Я его всегда носила на безымянном пальчике, хотя замужем не была. Мне просто нравилось ощущение, как будто я не одинока. И я все же его потеряла, возможно, не случайно, что именно на свадьбе», – прокомментировала Виктория Смеюха в эфире «Ранку з Україною».

Кто-кто, а Оля Цибульская о свадьбах знает все. Звезда уже поженила 632 пары. Но вместо смешной истории, Оля дает полезный совет. Что делать, когда жених все тянет и тянет с предложением – так случилось с подругой звезды.

«…он все ее не звал, но пригласил заграницу отдыхать… Я говорю – значит так, ты летишь туда, вспоминаешь все страницы камасутры, которые читала, делаешь все, как взрослая девочка, потому что она уже взрослая и можно все. Но когда вы сядете в самолет, и будете возвращаться домой, ты скажи: «Спасибо, все было классно, давай не будем надоедать друг другу этими отношениями». И он в самолете расплакался, взял ее за руку и сказал: Лена, как же все, что между нами!? Выходи за меня замуж!» – поделилась Оля Цибульская.

Даша Квиткова сделала тату на память о «Холостяке» Добрынине в пикантном месте (ФОТО)
оля цибульская, фото, украина
Оля Цибульская рассказала, как заставить мужчину сделать предложение

Напомним, ранее в Сети обсуждают свадьбу Нади Дорофеевой и Позитива.

Смотри видеоклип Оли Цибульской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой