На прошлой неделе в эфире российского телеканала ТНТ состоялась премьера нашумевшего реалити-проекта Замуж за Бузову. В борьбе за внимание и сердце скандальной певицы Ольги Бузовой вступили  15 мужчин самых разных профессий.

Братья-близнецы Андрей и Сергей Наумовы, которые участвуют в шоу, довели звезду до истерики. По предположениям, из-за этого Бузова решила отправиться в Париж, Франция, посетить концерт одной из любимых певиц и отдохнуть.

«Любовь с 13 лет – Бритни. Прилетели в Париж к ней на концерт. Столько прошло лет, а я до сих пор ее люблю. Мы с Олей Десятовской (близкая подруга Бузовой из Санкт-Петербурга, – прим. ред.) ждем тебя! Выходи скорее», – написала звезда в Instagram.

Бузову раскритиковали за фото без макияжа
Бузову раскритиковали за фото без макияжа

На фотографии Ольга Бузова позировала без макияжа, из-за чего получила весьма нелестные комментарии от подписчиков.

«Бузова! Накрасься, плиз! Ну очень страшна! Баба-Яга прям! Хоть и выглядишь чуток моложе, все равно не катит! Просто уродина», «И кто такая Бузова в Париже? Никто-о-о… Иногда не понимая языка, можно просто слушать песни за приятный голос и мотив… У Бузовой ни того, ни другого… Так что слушать во Франции ее уж точно не будут. Да и смотреть тоже. На чучело без макияжа похожа… Как и с макияжем, собственно», «Оля, тебе нужно красить глаза, а то ты похожа на какого-то киргиза» писали пользователи социальной сети.

Секс-блогер из шоу Замуж за Бузову прокомментировал слухи
Бузову раскритиковали за фото без макияжа
Бузову раскритиковали за фото без макияжа

А по мнению поклонников, известная исполнительница выглядит изумительно без макияжа. Они оставили немало комплиментов в комментариях не только Бузовой, но и ее подруге.

«Да нормальное лицо у Оли без макияжа. Дайте девочке отдохнуть от всех, от всего и от макияжа тоже. Просто мы уже все настолько привыкли к искусственным лицам, что естественное положение вещей уже не воспринимаем. Оля, все норм! Отдыхай и никого не слушай!», «Олечка так искренне улыбается, словно ребенок. Ты очень добрая, искренняя и это написано в твоих глазах. Не понимаю, за что тебе весь этого негатив шлют? Но ты сильная и справишься, моя девочка», «Нормальная девушка естественная на фот. В каком месте страшная, не пойму. Будьте добрее» – считают фаны.

Напомним, ранее стало известно, сколько стоит ночь любви с Волочковой.

Смотри видео интервью с Ольгой Бузовой:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой