24 июля свой День ангела праздновали обладательницы имени Ольга. Согласно церковному календарю, этот праздник отмечается в день памяти святой равноапостольной великой княгини Ольги. В числе именинниц оказалась и украинская телеведущая Ольга Фреймут.

Ольга Фреймут надела в платье за 25 000 гривен
Ольга Фреймут надела в платье за 25 000 гривен

В честь Дня ангела звезда опубликовала на своей официальной странице в Instagram новую фотографию. На ней она предстала в эффектном платье желтого цвета от британского дизайнера Виктории  Бекхэм. В посте, который Фреймут прикрепила к снимку, она отметила Helen Marlen Group (украинский ведущий элитный розничный торговец модой — прим.ред.).

«У святой Княгини Ольги был сильный характер. Она умела любить. С праздником, дорогие Оли!», — обратилась к поклонникам Ольга Фреймут, 12-летняя дочь которой на днях удивила внешним видом. 

Исхудавшая Ольга Фреймут спровоцировала скандал в Сети
Ольга Фреймут в платье от Виктории Бекхэм
Ольга Фреймут в платье от Виктории Бекхэм

На официальном сайте Helen Marlen платье, которое Ольга Фреймут выбрала для празднования Дня ангела, значится как акционное. Его изначальная стоимость равняется 25 100 грн, а цена со скидкой — 10 040 грн.

А у тебя в гардеробе есть вещи с подобной стоимостью?

Советы Ольги Фреймут: как элегантно рожать?
Ольга Фреймут надела в платье за 25 000 гривен
Ольга Фреймут надела в платье за 25 000 гривен

Поклонники телезвезды поблагодарили ее за поздравления и отметили, что выглядит она просто потрясающе: «Тендітна красуня!», «Олічка Фреймут , з Днем Ангела!», «Дякую! І навзаєм», «Дякую за вітання! З днем ангела, Ольго! Нехай оберігає від негараздів та незгод!», «Невероятная красотка. Обожаю вас», «Найкрасивіша, Ольга! Зі святом!», «Фреймут — найкраще, прискiпливе, придиристе, критикуюче i цiкаве «сущiство», яке тiльки можна придумати! Зе бест! Мої вітання, красуню».

Напомним, не так давно, 17 июля, в Сети активно обсуждали новость о том, что Оля Фреймут набросилась на случайного парня с поцелуями. Популярная украинская телеведущая и журналистка обескуражила незнакомца на вокзале тем, что принялась осыпать его нежностями на глазах у всех. Все подробности произошедшего уже есть в нашем материале.

Смотри видео, в котором команда Вечернего Киева жестко разыграла Ольгу Фреймут:

Справка об артистке

Ольга Фреймут родилась 25 февраля 1982 года в Новом Роздоле, что во Львовской области. В Украине она известна, как востребованная телеведущая, писательница, журналистка и актриса.

Бакалаврат Ольга Фреймут закончила в Варшавском приватном университете Vistula, а магистратуру — во Львовском национальном университете им. Ивана Франко (по специальности международная журналистка). В Городском университете Лондона (City University London) получила диплом «magna cum laude».

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой