Недавно на своей официальной странице в Instagram известная телеведущая Ольга Фреймут опубликовала фотографию, которая вызвала неоднозначные комментарии среди ее подписчиков. Так, некоторые девушки стали писать, что журналистка сильно постарела и выглядит «страшненькой».

Фото Оли Фреймут раскритиковали
Фото Оли Фреймут раскритиковали

После этого Оля решила выставить в своем микроблоге уже их фото. «Девочки, после вчерашнего фото, которое вас расстроило, решила прислушаться: выспалась и съела бутерброды на ночь. Я обнимаю каждую, кто ценит во мне человека, который имеет право на усталость, морщинку у глаза и слабость.

А тех барышень, которые радикально высказались в мою сторону, хочу показать у себя на страничке. Они говорят, что я очень старая и страшная. Предлагаю тогда любоваться их личиками», — иронично написала Фреймут.

Как совмещать карьеру и личную жизнь: Топ-5 советов от Ольги Фреймут
Подписчица Оли Фреймут
Подписчица Оли Фреймут

Но через пару дней телеведущая, все-таки, решила рассказать, как она на самом деле относится к тому, что стареет. «Что ж, если серьезно, то раньше я очень переживала о том, как буду стареть. Я наивно полагала, что от того, как ты выглядишь, сколько у тебя морщин на лице, зависит твой успех. Сейчас я считаю, что успех действительно зависит от внешности, а точнее, от веса.

Лишний вес — это проблема и признак неухоженности. А морщины — это мудрость, пусть будут. Я пользуюсь хорошими кремами, но уколы не колю принципиально. Моя икона стиля — королева Елизавета. Можете представить себе девяностолетнюю королеву на балконе, как она машет рукой подданным, а лицо у нее недвижимое от ботокса?

Аристократы себе такого не могут позволить. Мне кажется, морщины — это красиво. Когда красивый человек прожил хорошую жизнь, его мимика зафиксировала все хорошее, что с ним происходило. Лицо — это документ, его подделывать нельзя», — откровенно поделилась Ольга.

Оля Фреймут
Оля Фреймут

Смотри видео, на котором Ольга Фреймут рассказывает о признаках пацанки:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой