У 36-летней ведущей Ольги Фреймут трое детей: дочери Злата и Евдокия и сын Валерий. Артистка часто появляется на большом экране, а кроме этого написала шуточную книжку о правилах этикета. Сейчас Фреймут снимается в авторском шоу Оля, куда приглашает различных звезд шоу-бизнеса и своих друзей. Оля вернулась на Новый канал с авторским шоу через несколько лет после того, как прославилась там же благодаря шоу Ревизор.

Ольга Фреймут поделилась секретами красоты
Ольга Фреймут поделилась секретами красоты

А сегодня, 21 декабря, на странице Оли Фреймут в Instagram появилась новая публикация, в которой ведущая рассказала подписчикам, как она ухаживает за своим лицом. Звезда экрана редко устраивает себе отпуск, а это как известно зачастую не благотворно сказывается на состоянии кожи. Поэтому ведущая пользуется определенным набором лайфхаков, которые позволяют сохранить молодость кожи.

Ольга Фреймут показала двух младших детей
Оля Фреймут поделилась лайфхаками красоты
Оля Фреймут поделилась лайфхаками красоты

«Пластику лица я никогда делать не буду… Поэтому приходится настойчиво, дважды в день ухаживать за кожей. Увлажнять, пить витамины, прятаться от солнца, чтобы не загорать. И особенно аккуратно очищать кожу перед нанесением макияжа — не растягивать ее безжалостно, не оставлять жирных следов от крема. Тогда макияж ложится естественно и держится долго», — написала Оля.

Поклонники бодро отреагировали на новую публикацию: «Олечка, ты всегда само совершенство», «Оленька, ты всегда супер», «36 лет, совсем детский возраст. Но следить за кожей нужно обязательно. Оля, Вы красавица».

Смотрите видео о детях и замужестве Ольги:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой